| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463988 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 5 / 1 |
| Ausführung | R gerade |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 250 x 200 mm |
| Material | Stahl |
| Material Rolle | 35 x 4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stärke | 3 mm |
| EAN/GTIN | 4004338313326 |
Eigenschaften
Ausführung:
- Abschluss gerade
- Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
- Anzahl Löcher 5 / 1
- Loch-Ø 5,5 / 9 x 9 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Loch-Ø: 5,5 / 9 x 9mm
- Maß d: 30mm
- Maß e: 75mm
- Maß a: 250mm
- Maß b: 200mm
- Maß c Ø: 13mm
Hinweise
R gerade

