| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E250136 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 1/4 rund |
| Ausführung | halbschwer |
| Breite | 37 mm |
| Länge | 600 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| passend für | 13 mm Stift-Ø |
| EAN/GTIN | 4003984320139 |
Eigenschaften
halbschwer
- Stahl
- blau verzinkt
- passend für 13 mm Stift-Ø
Hinweise
halbschwer
