| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6426015 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 3 / 1 |
| Ausführung | abgerundet |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 600 x 40 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ø | 13 mm |
| EAN/GTIN | 4004338313944 |
Eigenschaften
Ausführung:
- Abschluss abgerundet
- Material: Stahl roh, feuerverzinkt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
- Maß c: 40mm
- Maß b Ø: 13mm
- Maß a: 600mm
Hinweise
Ø 13 mm abgerundet
