| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6426021 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 3 / 1 |
| Ausführung | abgerundet |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 600 x 45 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ø | 16 mm |
| EAN/GTIN | 4004338314194 |
Eigenschaften
Ausführung:
- Abschluss abgerundet
- Material: Stahl roh, feuerverzinkt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm
- Maß c: 45mm
- Maß b Ø: 16mm
- Maß a: 600mm
Hinweise
Ø 16 mm abgerundet
