| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6426049 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Breite | 92 x 34 mm |
| Loch-Ø | 6,5 / 9 x 9 mm |
| Länge | 242 x 44 mm |
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 3 mm |
| EAN/GTIN | 4004338868673 |
Eigenschaften
mit vernietetem Stift
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: Edelstahl
- Maß c: 92mm
- Maß d: 34mm
- Maß a: 242mm
- Maß b: 44mm
Hinweise
Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
