| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461239 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 4 |
| Ausführung | DII auf Platte |
| Loch-Ø | 6 mm |
| Material | Stahl roh |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø | 13 mm |
| EAN/GTIN | 4004338311438 |
Eigenschaften
Haken
- Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Maß c: 100mm
- Maß d: 35mm
- Maß e: 40mm
- Maß a: 13mm
- Maß b: 25mm

