| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430967 |
Produktdetails
| Ausführung | DII auf Platte |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Stift-Ø | 13 mm |
| EAN/GTIN | 4003984320337 |
Eigenschaften
zum Aufschrauben
- Stahl
- blau verzinkt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Maß a: 13mm
- Maß b: 39mm
