| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431903 |
Produktdetails
| Einlass-Ø | 35 mm |
| Einlasstiefe | 7 mm |
| Farb-Nr. | F1 |
| Fräsertiefe | 7 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | 4554 |
| Montageanweisung | kleben |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Ø | 52 mm |
| EAN/GTIN | 8714359030381 |
Eigenschaften
rund
- Aluminium
- Ø 52
- silberfarbig eloxiert bzw. schwarz pulverbeschichtet
- Einlassmuschel
- aufliegende Nutzung
- nur ohne Schlüssellochung lieferbar
- in den Niederlanden hergestellt
- aus mindestens 75% recyceltem Aluminium
- ist 100% korrosionsbeständig
- hat das Zertifikat 'C2C Silber'
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Form: rund
- Außendurchmesser: 52mm
Montageanweisung
kleben
Hinweise
Einlass-Ø 35 mm

