| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428171 |
Produktdetails
| Breite | 40 mm |
| Einlassbreite | 28 mm |
| Einlasslänge | 87 mm |
| Einlasstiefe | 11,5 mm |
| Farb-Nr. | 0105 |
| Fräsertiefe | 11,5 mm |
| Lochung | blind |
| Länge | 120 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| EAN/GTIN | 4015354095431 |
Eigenschaften
Länge 120 mm
- Breite 40 mm
- Einlasslänge 87 mm
- Einlassbreite 28 mm
- Einlasstiefe 11,5 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Form: oval
Hinweise
Länge 120 mm Breite 40 mm

