| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427301 |
Produktdetails
| Breite | 60 mm |
| Einlassbreite | 42 mm |
| Einlasslänge | 90 mm |
| Einlasstiefe | 15 mm |
| Farb-Nr. | 90 |
| Fräsertiefe | 15 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | Polyamid |
| Modell | 539B |
| Montageanweisung | anschrauben |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Türstärke | ab 19 mm |
| passend für | Holztüren |
| EAN/GTIN | 4014885528173 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- rechteckige Form 100 x 60 mm
- Einlassmaße 90 x 42 mm
- Einlasstiefe 15 mm
- mit einseitiger Griffmulde
- Edition matt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Form: rechteckig
Montageanweisung
anschrauben
Hinweise
Länge 100 mm Breite 60 mm

