| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427172 |
Produktdetails
| Breite | 54 mm |
| Einlassbreite | 48,5 mm |
| Einlasslänge | 114,5 mm |
| Einlasstiefe | 13 mm |
| Farb-Nr. | 90 |
| Fräsertiefe | 13 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Polyamid |
| Modell | 544.54B120 |
| Montageanweisung | anschrauben |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt matt |
| Türstärke | ab 17 mm |
| passend für | Holztüren |
| Ø | 54 mm |
| EAN/GTIN | 4014885574927 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- Durchmesser 54 mm
- 120 mm hoch
- Einlasstiefe 13 mm
- mit Griffmulde
- Edition matt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Form: rechteckig
Montageanweisung
anschrauben
Hinweise
Länge 120 mm Breite 54 mm

