| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427180 |
Produktdetails
| Breite | 60 mm |
| Einlassbreite | 54,5 mm |
| Einlasslänge | 54,5 mm |
| Einlasstiefe | 13 mm |
| Farb-Nr. | 99 |
| Fräsertiefe | 13 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Polyamid |
| Modell | 544.60B |
| Montageanweisung | anschrauben |
| Oberfläche | 99 reinweiß matt |
| Türstärke | ab 17 mm |
| passend für | Holztüren |
| EAN/GTIN | 4014885575139 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- 60 mm hoch
- Einlasstiefe 13 mm
- mit Griffmulde
- Edition matt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Form: quadratisch
Montageanweisung
anschrauben
Hinweise
Länge 60 mm Breite 60 mm

