| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6464559 |
Produktdetails
| Breite | 37 mm |
| Loch-Ø | 10 x 32 / 6 / 5,4 mm |
| Länge | 93 x 38 mm |
| Material | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| Vorhängeschloss Ø | 12 mm |
| EAN/GTIN | 4004338348366 |
Eigenschaften
mit verdeckten Schraublöchern
- Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
- Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4
- Maß c: 38mm
- Maß d: 70,5mm
- Maß a: 93mm
- Maß b: 37mm

