| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430105 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | F12 |
| Material | Aluminium |
| Modell | 1003/1035 |
| Oberfläche | F9016 / verkehrsweiß |
| Sockelbreite | 30 mm |
| Sockelhöhe | 65 mm |
| Stiftvorstand | 35 mm |
| EAN/GTIN | 4006632202214 |
Eigenschaften
mit Rasterung
- Nocken-Ø 10 mm
- 7 mm Vierkantstift
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 110mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 12,5mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

