| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6450363 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | 90m |
| Griff-Ø | 20 mm |
| Material | Polyamid |
| Modell | 111PBFG |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 32 mm |
| Sockelhöhe | 58 mm |
| Stiftvorstand | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4014885620280 |
Eigenschaften
aus mattem Polyamid
- Durchmesser 20 mm
- 130 mm lang
- 7 mm Vierkantstift
- der Fenstergriff erfüllt die Vorgaben der DIN 18040
- Ovalrosette 72 x 32 mm
•mit Stützzapfen
- Lieferung ohne Befestigungsschrauben
- im Auftragsfall bitte die genaue Stiftlänge angeben
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 130mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 12mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

