| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6446365 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Ausführung | abschließbar |
| Farb-Nr. | XA |
| Griff-Ø | 20 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 111XAFGA |
| Oberfläche | matt |
| Prüfung | DIN EN 13126 Teil 3 DIN EN 1627 - 1630 RC1 - RC6 |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 33 mm |
| Sockelhöhe | 76,5 mm |
| Stiftvorstand | 30 mm |
| EAN/GTIN | 4014884847503 |
Eigenschaften
für Fenster mit der Funktion Kippen vor Drehen
- Edelstahl
- Durchmesser 21,3 mm
- 140 mm lang
- mit 7 mm Vierkantstift
- der Fenstergriff erfüllt die Vorgaben der DIN 18040
- Rosette mit Metallunterteil 75,5 x 33 mm
- mit Stützzapfen
- mit integriertem Druckzylinder
- mit 5 Stiftzuhaltungen
- Oberfläche des Fenstergriffes und der Rosette matt geschliffen
- im Auftragsfall bitte die genaue Stiftlänge angeben
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 140mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 21mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
abschließbar


