| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6450362 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | XA |
| Griff-Ø | 21,3 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 162XAFG |
| Oberfläche | matt |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 31,5 mm |
| Sockelhöhe | 72 mm |
| Stiftvorstand | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4014885619475 |
Eigenschaften
aus Edelstahlrundrohr im Gehrungsschnitt (1.4301), Durchmesser 21,3 mm, 135 mm lang, mit 1,5 mm Wandstärke, mit 90 Grad-Rastpunkten und 7 mm Vollstift, Länge 30 mm vorstehend. Vormontiert auf Ovalrosette 72 x 31,5 mm, mit Stützzapfen Durchmesser 10 mm, verdeckte Verschraubung, Schraublochabstand 43 mm, Abdeckkappe aus Edelstahl (1.4301), Wandstärke 1,5 mm. Lieferung ohne Befestigungsschrauben
- Oberfläche des Fenstergriffes und der Rosette matt geschliffen
- Artikel: HEWI 162XAFG.2
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 135mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 12mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

