| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6450354 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | XA |
| Griff-Ø | 21,3 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 270XAFG.1 |
| Oberfläche | matt |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 31,5 mm |
| Sockelhöhe | 70 mm |
| Stiftvorstand | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4014885619390 |
Eigenschaften
Edelstahl
- Ansatz-Durchmesser 21,3 mm
- Länge 145 mm
- mit 7 mm Vierkantstift
- Ovalrosette 71,5 x 33 mm
- mit Stützzapfen
- Lieferung ohne Befestigungsschrauben
- Oberfläche des Fenstergriffes und der Rosette matt geschliffen
- im Auftragsfall bitte die genaue Stiftlänge angeben
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 145mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 12mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

