| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6446424 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | F9016 |
| Material | Aluminium |
| Modell | Atlanta 0530/US952 |
| Oberfläche | F9016 / verkehrsweiß |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 31 mm |
| Sockelhöhe | 68 mm |
| Stiftvorstand | 32-42 mm |
| EAN/GTIN | 4012789609998 |
Eigenschaften
HOPPE-Aluminium-Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit Secustik ® und VarioFit ® : geprüft nach DIN EN 13126-3: 23/180-0150/03/C1 und RAL-GZ 607/9 Rastung: 90° Abdeckung: Teil-Abdeckkappe Unterkonstruktion: Kunststoff
- Stütznocken Stift: HOPPE-Vollstift
- 10 mm Längenvariabilität
- stufenlose Anpassung durch integrierte Druckfeder im Griffhals Befestigung: verdeckt
- Gewindeschrauben M5 Besonderheit: integrierte Basis-Sicherheit
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 123mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 16mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

