| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6040739 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Standard |
| Farb-Nr. | F9 |
| Material | Aluminium |
| Modell | Hamburg 0700/UD9020 |
| Oberfläche | F9 / stahlfarben |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 31 mm |
| Sockelhöhe | 69 mm |
| Stiftvorstand | 32-42 mm |
| EAN/GTIN | 4012789845310 |
Eigenschaften
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit SecuForte® und VarioFit®
- automatische Sperrfunktion in Geschlossen-Stellung (0°) und in Kippstellung (180°)
- geprüft nach DIN EN 13126-3: 23/180-0131/13/C1 und RAL-GZ 607/9
- mit längenvariablem 7 mm Vierkantstift
- Unterkonstruktion: Kunststoff, Stütznocken 10 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 129mm
- Nocken-Ø: 10mm
- Lochabstand: 43mm
- Sockelstärke: 17mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
Standard

