| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6465019 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | U-Form, verschließbar |
| Drehmoment | mind. 100 Nm |
| Griff-Ø | 20 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Prüfung | DIN EN 12126-3 |
| Rastung | 90 Degree |
| Sockelbreite | 33,5 mm |
| Sockelhöhe | 14,5 mm |
| Stiftvorstand | 20-40 mm |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
U-Form bzw. Gehrungsform
- Edelstahl gebürstet
- verschließbar mittels Druckzylinder und Schlüssel
- zertifiziert nach DIN EN 13126-3
- mit 100 Nm Drehmoment
- auf ovaler Rosette mit 43 mm Schraublochabstand
- mit 7 mm Vierkantstift für Stiftvorstand 20-43 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Grifflänge: 152mm
- Nocken-Ø: 9mm
- Lochabstand: 43mm
- Vierkant: 7mm
Hinweise
U-Form, verschließbar
