| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430706 |
Produktdetails
| Ausführung | Rollenführung |
| Auszugsverlust | 79 mm |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Mindestkorpustiefe | 453 mm |
| Modell | FR 402 mit Stop Control |
| Nennlänge | 450 mm |
| Oberfläche | weiß |
| Schubkastenlänge | 450 mm |
Eigenschaften
Rollenführung FR 402, 450 mm, weiß
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Stahl
Hinweise
25 kg Schubkastenlänge 450 mm
