| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432033 |
Produktdetails
| Abstrahlwinkel | 60 Degree |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leistung | 0,8 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß od. Emotion |
| Rahmenfarbe | Edelstahlfarben |
| Schutzart | IP20 |
| Zuleitung | 2000 mm |
| EAN/GTIN | 4054773029870 |
Eigenschaften
kleine Abmessungen
- Abstrahlung nach oben und unten
- Glaspoint variabel für 6-10 mm Glasböden
- Lebensdauer 30000 h
- Schutzart IP20
- Abstrahlwinkel 60°
- diese Leuchte enthält eingebaute LED-Leuchtmittel
- dimmbar Emotion
- Energieeffizienzklasse E
Hinweise
Rahmenfarbe Edelstahlfarben

