| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432025 |
Produktdetails
| Abstrahlwinkel | 35 Degree |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Breite | 70 mm |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leistung | 2,9 W |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Schutzart | IP20 |
| Zuleitung | 1800 mm |
| EAN/GTIN | 4054773029788 |
Eigenschaften
Einbauleuchte mit hochwertiger Edelstahloberfläche
- 2 mm Randhöhe
- Einbaubohrung 55-58 mm
- dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie
- Lebensdauer 30000 h
- Schutzart IP20
- Abstrahlwinkel 35°
- diese Leuchte enthält eingebaute LED-Leuchtmittel
- Energieeffizienzklasse F
Hinweise
Rahmenfarbe Edelstahl

