| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6465988 |
Produktdetails
| Abstrahlwinkel | 110 Degree |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Höhe | 12 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leistung | 4 W |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Rahmenfarbe | matt |
| Schutzart | IP 20 |
| Zuleitung | 1800 mm |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
bestehnd aus:3 Stück Einbauleuchte Chip 58: flacher Einbauspot
- diffuse Lichquelle ohne Lichpunkte
- dimmbar
- Lebensdauer 30000 h
- Schutzart IP20
- Abstrahleinkel 110°
- diese Leuchte enthält eingebaute LED-Leuchtmittel
- Energieeffienzklasse F
- Durchmesser 64,8 mm
- Einbautiefe 10,9 mm
- aus Kunststoff
- schwarz1 Stück Emotion 1-Kanal Funksteuerung Serie Frankfurt: Steuersystem für LED Emotion Leuchten
- Steuerung über Emotion Funkfernbedienung Serie Frankfurt
- stufenlos regelbare Farbtemperatur von warmweiß zu kaltweiß
- inkl. LED Konverter, Anschlussleitung, Steuerung und Verteiler
- max. Reichweite 10 mFunktion Emotion:
- An/Aus und Dimmen per Tastendruck, Farbtemperatur regelbar über Drehrad (Emotion Funkfernbedienung Serie Frankfurt)
- Memory-Funktion: Speicherung der letzten Einstellung
- Auto On: Einstellungen bleiben auch nach Stromverlust erhaltenSmart Home-Anbindung möglich mit L&S Emotion Home Base (Art. 2000484)1 Stück LED Funkfernbedienung Serie Frankfurt: stufenlose Einstellung der Farbtemperatur
- Dimmfunktion
- in Kombination mit Funksteuerung Serie Frankfurt
- eine Fernbedienung pro Steuerung möglich
- inkl. Wandhalterung für Fernbedienung
Hinweise
Rahmenfarbe matt
