| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6466179 |
Produktdetails
| Abstrahlwinkel | 110 Degree |
| Anzahl LED | 36 + 36 |
| Betriebsspannung | 12 V/DC |
| Breite | 77 mm |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Höhe | 13,5 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leistung | 3,6 W |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Schutzart | IP20 |
| Zuleitung | 2000 mm |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
bestehend aus:3 Stück Einbauleuchte Moonlight 68: 12 V DC
- 3,6 W
- schwarz
- Lebensdauer 3000 h
- Schutzart IP20
- Abstrahlwinkel 110 °1 Stück Emotion 1-Kanal Funksteuerung Serie Frankfurt: Steuersystem für LED Emotion Leuchten
- Steuerung über Emotion Funkfernbedienung Serie Frankfurt
- stufenlos regelbare Farbtemperatur von warmweiß zu kaltweiß
- inkl. LED Konverter, Anschlussleitung, Steuerung und Verteiler
- max. Reichweite 10 mFunktion Emotion:
- An/Aus und Dimmen per Tastendruck, Farbtemperatur regelbar über Drehrad (Emotion Funkfernbedienung Serie Frankfurt)
- Memory-Funktion: Speicherung der letzten Einstellung
- Auto On: Einstellungen bleiben auch nach Stromverlust erhaltenSmart Home-Anbindung möglich mit L&S Emotion Home Base (Art. 2000484)1 Stück LED Funkfernbedienung Serie Frankfurt: stufenlose Einstellung der Farbtemperatur
- Dimmfunktion
- in Kombination mit Funksteuerung Serie Frankfurt
- eine Fernbedienung pro Steuerung möglich
- inkl. Wandhalterung für Fernbedienung
Hinweise
Rahmenfarbe schwarz
