| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432093 |
Produktdetails
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Breite | 30 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Höhe | 16 mm |
| Leistung | 30 W |
| Länge | 255 mm |
| EAN/GTIN | 4054773030555 |
Eigenschaften
3 innenliegende Steckplätze
- Anschlussleitung
- Verteiler 6-fach oder 12-fach (siehe Produktdaten)
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Kabellänge primär: 2000mm
- Kabellänge sekundär: 200mm
- Anzahl der Ausgänge: 6-fach Verteiler
Hinweise
6-fach Verteiler
