| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427309 |
Produktdetails
| Ausführung | Bügelgriff |
| Befestigungsabstand | 128 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | 99 reinweiß matt |
| Ø | 10 mm |
| EAN/GTIN | 4014885528739 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- Durchmesser 10 mm
- gerader Griff in gebogener Form ausgeführt, mit gerader Anbindung
- für einseitige Befestigung vorgerichtet
- Höhe 35 mm
- Edition matt

