| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427216 |
Produktdetails
| Ausführung | Gehrungsgriff |
| Befestigungsabstand | 64 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Ø | 10 mm |
| EAN/GTIN | 4014885560753 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- Durchmesser 10 mm
- Zur Befestigung von der Rückseite
- Höhe 35 mm

