| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427222 |
Produktdetails
| Ausführung | Gehrungsgriff |
| Befestigungsabstand | 128 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | 99 reinweiß matt |
| Ø | 10 mm |
| EAN/GTIN | 4014885576099 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- Durchmesser 10 mm
- zur Befestigung von der Rückseite
- Höhe 35 mm
- Edition matt

