| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427187 |
Produktdetails
| Ausladung | 30 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Modell | 547.32.1 |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz |
| EAN/GTIN | 4014885566403 |
Eigenschaften
aus durchgefärbtem Polyamid
- Durchmesser 32 mm
- 30 mm Ausladung
- zur Befestigung von der Rückseite

