| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430784 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | links / rechts |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Breite | 40 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Montageanweisung | zum Anschrauben |
| EAN/GTIN | 4048563019233 |
Eigenschaften
25 mm Dorn, Gehäuse 22 mm vorstehend
- Zamak vernickelt
- Zylinder-Ø 18 mm
- Zylinder montiert
- mit Zylinderrosette und 2 Schlüsseln
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: inkl. Innenzylinder
Montageanweisung
zum Anschrauben
Hinweise
verschiedenschließend


