| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6450127 |
Produktdetails
| Befestigungsbohrung | Ø 2,5 mm |
| Distanz | D=1,5 mm |
| Höhenverstellung | Direkt-Höhenverstellung mm |
| Lochabstand | 32 mm |
| Material | Stahl |
| Montageanweisung | mit Spanplattenschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
| EAN/GTIN | 4023149151897 |
Eigenschaften
Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung
- für Sensys- und Intermat-Scharniere
- Lochreihe 37 x 32 mm
Montageanweisung
mit Spanplattenschrauben
Hinweise
mit Spanplattenschrauben
