| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430818 |
Produktdetails
| Anschlagsart | voll vorliegend |
| Ausführung | Automatikscharnier mit Aufclipstechnik |
| Kröpfung | 0,0 mm |
| Material | Stahl |
| Montageanweisung | TH 42 zum Anschrauben |
| Topf-Ø | 35 mm |
| Türstärke max. | 25 mm |
| Türstärke min. | 15 mm |
| Öffnungswinkel | 110 Degree |
| EAN/GTIN | 4023149068058 |
Eigenschaften
Intermat 9943, Basis 12.5 mm, TH 42, zum Anschrauben
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: vernickelt
Montageanweisung
TH 42 zum Anschrauben
Lieferumfang
Montageplatten bitte separat bestellen
