| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431384 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 15 mm |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Nabenlänge | 44 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4021885094751 |
Eigenschaften
Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff
- Rollenlager
Lieferumfang
Lieferung ohne Achsmaterial!
Hinweise
Achs-Ø 15 mm Nabenlänge 44 mm
