| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432960 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 20 mm |
| Material Rolle | Guß-Polyurethan |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 550 kg |
| EAN/GTIN | 4021885087654 |
Eigenschaften
für schwere Transporte
- Lauffläche aus Guß-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore A
- Radkörper aus Aluminium, hohe Tragfähigkeit, minimaler Rollwiderstand
- geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw.
- Arbeitstemperatur -20 °C/ +80 °C
- Kugellager
Lieferumfang
Lieferung ohne Achsmaterial
Hinweise
Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 60 mm
