| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431332 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 20 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material Rolle | Gummi |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
Eigenschaften
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper schwarz
- Rollenlager
- bodenschonend - extrem abriebfest
Lieferumfang
Lieferung ohne Achsmaterial!
Hinweise
Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 58 mm
