| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431434 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 12,5 mm |
| Farbe | weiß |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 750 kg |
| EAN/GTIN | 4021885122409 |
Eigenschaften
Kunststoffrad
- schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz
- konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe
- Kugellager
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Bohrung: 12,5mm
Lieferumfang
Lieferung ohne Achsmaterial!
Hinweise
Achs-Ø 12,5 mm Nabenlänge 59 mm
