| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432951 |
Produktdetails
| Ausführung | Kugellager |
| Bauhöhe | 181 mm |
| Material Rolle | Guß-Polyurethanbandage |
| Montageanweisung | mit Anschraubplatte |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| EAN/GTIN | 4021885083588 |
Eigenschaften
Stahlblechgehäuse
- verzinkt-chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus Guss-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore, Radkörper aus Aluminium
- minimaler Rollwiderstand
- geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw.
- Arbeitstemperatur -20 °C / +80 °C
- Radachse verschraubt
- Totalfeststeller vorlaufend montiert
- Kugellager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm
- Ergänzung: Standard
- Plattenbreite: 109mm
- Material Gehäuse: Stahlblech
- Plattenlänge: 138mm
- Profil: Standard
Montageanweisung
mit Anschraubplatte
Hinweise
Guß-Polyurethanbandage
