| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431259 |
Produktdetails
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Farbe Rolle | schwarz RAL 9005 |
| Material Rolle | Polyamid |
| Montageanweisung | mit Anschraubplatte |
| Plattenbreite | 42 mm |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| EAN/GTIN | 4021885080396 |
Eigenschaften
Abdeckung und Räder aus Polyamid (schwarz RAL 9005)
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
- Ergänzung: Standard
- Material Gehäuse: Stahlblech
- Plattenlänge: 42mm
Montageanweisung
mit Anschraubplatte
Hinweise
Polyamid schwarz RAL 9005
