| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431344 |
Produktdetails
| Bauhöhe | 178 mm |
| Farbe Rolle | schwarz |
| Material Rolle | Gummi |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 138 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 220 kg |
Eigenschaften
stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper
- Radachse verschraubt
- Kugellager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Schraublochentfernung: 105 x 75mm
- Material Gehäuse: Stahlblech
Hinweise
138 mm 110 mm
