| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431465 |
Produktdetails
| Bauhöhe | 178 mm |
| Farbe Rolle | braun |
| Material Rolle | Gusspolyurethan |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 450 kg |
| EAN/GTIN | 4021885117764 |
Eigenschaften
stabiles Stahlblechgehäuse
- verzinkt-chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus Guss-Polyurethan 95+/- 3 Shore A
- Radkörper aus Aluminium
- Kugellager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
- Material Gehäuse: Stahlblech
Hinweise
135 mm 110 mm
