| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431320 |
Produktdetails
| Ausführung | Totalfesteller |
| Bauhöhe | 205 mm |
| Farbe Rolle | schwarz |
| Material Rolle | Gummi |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| EAN/GTIN | 4021885104238 |
Eigenschaften
mit Totalfesteller
- stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper
- Radachse verschraubt
- Kugellager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Ausladung: 50mm
- Schraublochentfernung: 104 x 78mm
- Material Gehäuse: Stahlblech
Hinweise
135 mm 110 mm
