| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431368 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Totalfeststeller |
| Ausladung | 34 mm |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Plattenbreite | 80 mm |
| Plattenlänge | 104 mm |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller
- Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Rad: Lauffläche Polyurethan blau 85 +/- 4 Shore A
- Radkörper aus Kunststoff
- Rollenlager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Farbe Rolle: blau
- Schraublochentfernung: 76 x 56/84 x 64mm
Hinweise
104x80mm blau
