| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431322 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Totalfeststeller |
| Ausladung | 40 mm |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Material Rolle | Vollgummi |
| Plattenbreite | 85 mm |
| Plattenlänge | 115 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller
- Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
- Lenkrolle mit zweireihigem Kugelkranz im Gabelkopf
- Radachse verschraubt
- Rollenlager
- Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper (schwarz)
- bodenschonend - extrem abriebfest
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraublochentfernung: 80 x 55/60mm
Hinweise
115x85mm
