| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431388 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Totalfeststeller |
| Ausladung | 48 mm |
| Bauhöhe | 190 mm |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Schraubloch-Ø | 11 mm |
| Tragfähigkeit | 240 kg |
| EAN/GTIN | 4021885094904 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller
- Gehäuse aus Stahlblech
- verzinkt chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A
- Radkörper aus Kunststoff
- Rollenlager
- Radachse verschraubt
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Farbe Rolle: rot
- Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm
Hinweise
135x110mm rot
