| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431428 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Feststeller |
| Ausladung | 50 mm |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Schraubloch-Ø | 11 mm |
| Tragfähigkeit | 750 kg |
| EAN/GTIN | 4021885123086 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller
- Kunststoffrad
- schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz
- konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe
- Kugellager
- Gabel aus Stahlblech
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Farbe Rolle: weiß
- Schraublochentfernung: 104 x 78mm
Hinweise
135x110mm weiß
