| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431430 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Totalfeststeller |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Schraubloch-Ø | 12 mm |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| EAN/GTIN | 4021885130961 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Totalfeststeller Gabel aus Stahlblech
- verzinkt-chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- thermoplastisches Gummirad (grau)
- geräuscharm und nicht kreidend
- Rollenlager
- Radkörper Kunststoff
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraublochentfernung: 105x75/80mm
Hinweise
135x110mm
