| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431373 |
Produktdetails
| Bauhöhe | 128 mm |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Plattenbreite | 80 mm |
| Plattenlänge | 104 mm |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| EAN/GTIN | 4021885098124 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle
- Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
- Rad: Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff
- Rollenlager
- Radachse verschraubt
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 9mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 76 x 56/84 x 64mm
Hinweise
Platte L104xB80 mm
