| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431427 |
Produktdetails
| Ausladung | 50 mm |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Farbe Rolle | weiß |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattengröße | 135 x 110 |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 750 kg |
| EAN/GTIN | 4021885122959 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle
- Kunststoffrad
- schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz
- konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe
- Kugellager
- Gabel aus Stahlblech zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 104 x 78mm
Hinweise
Platte L135xB110 mm Farbe Rolle weiß
